spot_img

«Пермэнергосбыт» напоминает: в интернете нет очередей

Энергетики вновь обращаются к тем своим клиентам, которые давно и успешно используют онлайн-сервисы — научите пользоваться этими сервисами своих родных и близких.

За последний месяц ПАО «Пермэнергосбыт» фиксирует взрывной рост популярности интернет-сервисов на сайте компании permenergosbyt.ru. Это обусловлено целым рядом факторов – от ситуации с коронавирусом до введения с 1 января комиссии при оплате услуг ЖКХ во многих банках и на почте.

И тем не менее ежедневно сотни людей – в основном, пожилых – посещают офисы компании. Причем зачастую они приходят туда для совершения всего двух простейших операций – оплаты квитанций и передачи показаний. При том, что оба этих действия очень просто совершить через интернет.

«В условиях борьбы с коронавирусом мы не можем в полном объеме открывать наши офисы. Очереди в такой ситуации неизбежны. Стоят в этих очередях часто люди старшего поколения, вновь и вновь подвергая себя лишнему риску. Потому мы вновь и вновь просим – научите родных пользоваться интернет-сервисами нашего сайта. Это очень просто», — говорят энергетики.

Самым удобным интернет-сервисом является личный кабинет на сайте компании permenergosbyt.ru. Для входа в кабинет необходим лишь номер лицевого счета и ваш телефон. Передать показания, оплатить квитанции, написать заявление, посмотреть архив счетов, начислений, платежей, отказаться от бумажной квитанции, оформив ее получение на электронную почту – все это можно делать в личном кабинете, буквально не вставая с дивана.

На сайте «Пермэнергосбыта» есть другие сервисы, которые позволяют совершать операции без авторизации в личном кабинете, по номеру лицевого счета. С полным списком таких сервисах, а также способах связи с компанией, вы можете узнать, перейдя по ссылке.

А если близкие все-таки не смогли разобраться с личным кабинетом, нет стабильного интернета или банковской карты, вы всегда можете привязать их лицевой счет к своему личному кабинету и совершать все операции по этому счету самостоятельно.

«Сегодня 99% всех операций можно совершить удаленно на нашем сайте. Потому мы снова и снова просим вас – не посещайте наши офисы, решайте все вопросы через интернет. Это быстро, просто, удобно, а главное – совершенно безопасно», — говорят в ПАО «Пермэнергосбыт».

Листовка.png

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском крае стартовал сезон клещей

В Минздраве напоминают о необходимости вакцинации для собственной безопасности

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов