spot_img

«Пермэнергосбыт»: привезем и поставим новый электросчетчик со скидкой 20%

С 3 февраля в ПАО «Пермэнергосбыт» стартует акция «Купи счетчик выгодно!». В рамках этой акции вы можете приобрести комплект «электросчетчик с доставкой, установкой и опломбировкой» со скидкой 20%.

Стоимость комплекта «под ключ» с однотарифным электросчетчиком составляет всего 1184 рубля, с многотарифным -1824 рубля.

Напомним, что замена однотарифного прибора учета на многотарифный позволит значительно снизить расходы на электроэнергию, если вы используете энергоёмкое оборудование в позднее время суток, ведь «ночной» тариф ниже «дневного» в 1,5 раза. Уточнить размер тарифов вы можете, перейдя по ссылке.

Заказать комплекс услуг по акции вы можете как в отделениях ПАО «Пермэнергосбыт», так и в интернет-магазине компании, а оплату произвести в любой удобной для вас форме – от безналичного платежа в магазине до наличного расчета по факту доставки и установки.

Срок выполнения заявки – от оформления заказа до установки —  составляет всего несколько дней и выполняется в удобное для покупателя время. Установка и опломбировка прибора учета осуществляется за 1 визит.

Задать уточняющие вопросы вы можете в корпоративных чатах ПАО «Пермэнергосбыт» мессенджеров Viber, WhatsApp и Telegram (иконки-ссылки – в правом нижнем углу этой страницы), группе «Служба поддержки ПАО «Пермэнергосбыт» в соцсети Вконтакте или по телефону 8(342)200-63-00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади