spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские предприниматели получили гранты на 350 тысяч рублей

Подведены итоги конкурса бизнес-проектов образовательной программы «Ты — предприниматель».

В этом году на конкурс поступили  проекты в сфере производства, оказания услуг, социального предпринимательства. В финал вышли более 20 участников, среди них выбрали пять лучших. Они получили целевые гранты на развитие бизнеса:

Максим Коротких с проектом «Создание мобильного мусоросортировочного комплекса», Красновишерский район. Сумма гранта — 120 тысяч рублей;

Денис Жуланов с проектом «Создание фирмы по благоустройству и озеленению участков», г. Пермь. Сумма гранта — 80 тысяч рублей;

Людмила Негодных с проектом «Шалаши и вигвамы «HOVEL», г. Пермь. Сумма гранта — 50 тысяч рублей;

Надежда Бойко с проектом «Организация детского досугового центра «Семейный клуб РИО», Пермский район. Сумма гранта — 50 тысяч рублей;

Мария Шеина с проектом «Сделано бобрами — творческая мастерская по производству мебели», г. Пермь. Сумма гранта — 50 тысяч рублей.

Напомним, что в 2017 году более 1,5 тысячи молодых людей вовлечены в мероприятия программы «Ты — предприниматель», почти 500 человек завершили обучение в рамках реализации первого этапа программы. Второй этап обучения по программе начнется в сентябре 2017 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В VK Видео набирает популярность песня в исполнении главы Березников

Композицию «Конь» Алексей Казаченко записал на местной студии накануне Дня народного единства

Пермяк вошел в десятку лучших российских атлетов на Стамбульском марафоне

Всего в международном забеге принимали участие 40 тысяч спортсменов и любителей

В Култаево в магазине крупной торговой сети произошел пожар

Площадь возгорания составила десять квадратных метров