spot_img

Пермякам предложат сдать нормы экономического ГТО

Жители Перми смогут 20 апреля сдать нормы экономического ГТО. Принимать зачет по плаванию в новой экономической действительности, подтягиванию финансовой грамотности и самозащите от мошенничества будут эксперты экономического факультета ПГНИУ, сообщает пресс-служба университета.

Экономически-спортивные события состоятся 20 апреля в рамках Economics Day – «Большого экономического дня». В первые полтора часа тренеры и экономисты ПГНИУ расскажут о методах подготовки датской лейб-гвардии и о том, как гиревой спорт помогает в бизнесе. Во второй части мероприятия пройдут мастер-классы по экономической безопасности и прямому маркетингу, деловая игра и презентация магистерских программ экономического факультета ПГНИУ.

В программе также мастер-классы по пилатесу и зумбе, тренировка по финансовой грамотности от специалистов по экономической безопасности и лекции ведущих преподавателей-экономистов.

По словам доктора экономических наук, декана экономического факультета ПГНИУ, профессора Татьяны Миролюбовой, спорт и экономика очень похожи друг на друга и требуют тренировок и постоянного обновления знаний для достижения целей.

Мероприятие будет полезно для всех, кто захочет приобщиться к здоровому образу жизни и освежить свои знания в области экономики и предпринимательства. «Большой экономический день» состоится 20 апреля в Студенческом дворце культуры Пермского университета. Начало в 15:00, вход свободный.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату