spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Проблемы в пермских офисах создают бухгалтеры

В пермских компаниях чаще всего жалуются на бухгалтерию. Результаты исследования по поиску самых проблемных кадров были предоставлены компанией HeadHunter.

Специалисты проводили онлайн-опрос среди 252 сотрудников пермских компаний. Оказалось, что 48% опрошенных считают, что плохая работа коллег из другого департамента мешает их эффективной работе. 

От PR-отдела поступает наибольшее количество жалоб (70% заявили о медлительности сотрудников из других сфер), далее идут специалисты из сферы закупок (58%) и юристы (56%). 

Также оказалось, что каждый третий сотрудник жалуется на бухгалтерию. Работа сотрудников этого отдела больше всего не устраивает юристов, поскольку 51% жалоб поступает именно от них. 

Вместе с юристами на бухгалтерию жалуются 46% специалистов сферы закупок, 43% сотрудников из IT, 41% PR-менеджеров и 37% административного персонала. 

Эксперты связывают подобное негодование с тем, что с бухгалтерией часто взаимодействуют другие отделы. Кроме того, многие сотрудники настолько сфокусированы на своей работе, что слабо представляют, чем занимаются их коллеги. 

При этом 52% респондентов считают, что специалисты из других отделов никак не мешают их работе. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Размер премии за награждение знаком «Гордость Пермского края» увеличится вдвое

Такой законопроект в первом чтении приняли депутаты Заксобрания

Законодательному Собранию Прикамья – 30 лет

Очередное пленарное заседание краевого парламента началось с торжественной части, посвященной 30-летию Законодательного Собрания

В числе регионов, где ФСБ и МВД изъяли сим-боксы и сим-карты киберпреступников, есть Пермский край. Видео

Крупнейших захват оборудования мошенников нанес существенный ущерб криминальной инфраструктуре