spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Владимир Путин продлил программу льготной ипотеки еще на год

Пермяки смогут купить квартиру в новостройке под 6,5% годовых.

Владимир Путин на совещании с правительством заявил, что программа льготной ипотеки будет продлена до 1 июля 2021 года. Ставка на покупку жилья в новостройках составит 6,5 процента.

Президент отметил, что запущенная в апреле программа стала «одной из самых успешных антикризисных мер». По оценке Путина, она оказалась очень востребованной, оказала несомненную помощь гражданам и сыграла немалую роль в поддержке строительной отрасли в стране.

На неделе «В курсе. ру» писал о том, что в Перми вырос спрос на жилье в новостройках. Одной из причин такого интереса горожан к новому жилью эксперты называли льготную программу ипотечного кредитования.отечного кредитования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг

Ученые Пермского кампуса Высшей школы экономики ищут переселенцев и их потомков и материалы о них

Для реализации проекта просят откликнуться тех, кто приехал в Пермский край и их родственников в период с 20-х и до начала 60-х годов прошлого века