spot_img

Секреты экономных покупок на сайте Ив Роше перед Новым Годом

Yves Rocher – это тот самый случай, когда совершать покупки виртуально несравнимо дешевле! Сайт наполнен выгодными предложениями и даже самый простой заказ будет снабжен пробниками и приятными презентами.

Промокодов много не бывает

Накопительная карта в онлайн-бутике, к сожалению, не действует, зато работают всевозможные промокоды, а это гораздо интереснее! Компания Yves Rocher не скупится на щедрые предложения и ежемесячно выпускает десятки промокодов, которые моментально публикуются на этой странице вместе с подробным описанием условий, срока годности и способа применения. Одновременно могут быть запущены акции «2 по цене 1», «Набор сумок при заказе от 1500 рублей», «Подарок-сюрприз к каждому заказу» и прочее.

Бывает трудно выбрать один вариант, тогда стоит попробовать поочередно применить два промокода к одному заказу – иногда это работает! Например, сначала вводим код бонуса «Подарок при заказе от 3000», а после того, как в вашей Корзине отразится презент, копируем в освободившееся окошко промо-слово для получения скидки 500 рублей и следим за изменением финальной суммы!

Все тайны и хитрости в одном списке

Есть и другие пути получения выгоды от шопинга на сайте yves-rocher.ru:

•           Подпишитесь на информационную рассылку. Вы не только будете первым узнавать о новостях бренда, но и время от времени будете получать уникальные предложения и эксклюзивные коды.

•           Расскажите друзьям о ваших любимых косметических и парфюмерных продуктах Ив Роше, делясь ссылками в соцсетях. Если после перехода с вашей страницы кто-то совершит заказ, вы будете вознаграждены.

•           Приурочивайте покупки к акциям на доставку, чтобы не платить лишнего.

•           Помните о кэшбэке и возвращайте с каждой посылки от 100 рублей и выше, в зависимости от выбранного сервиса.

•           Используйте при оплате банковскую карту или системы PayPal, Webmoney, чтобы получить дополнительную скидку в размере 5%.

•           Делите крупный заказ на несколько маленьких, но так, чтобы сохранить право на бесплатную доставку и при этом получить больше подарков. Вместо одной посылки на 3000 оформите заявку на две по 1500, к каждому заказу наберите подарков и пробников, применяя промокод.

Каталоги и бланки приветствуются

Последний совет из разряда «Как сэкономить в Ив Роше» касается фирменного каталога компании, который всегда пестрит интересными предложениями. Если у вас его нет, не расстраивайтесь – заветные бланки можно найти в интернете!

Если вы хотите обойти стороной «Почту России» и оформить заказ по каталогу, не прибегая к ее услугам, загляните на сайт yves-rocher.ru, где в правом верхнем углу есть кнопка «Почтовая рассылка в интернете».

ив роше.jpg

Введите код бланка печатного или найденного в Сети – не имеет значения, и ваш номер клиента, который присваивается каждому покупателю и отображается в Личном кабинете, а также печатается на каждой накладной, сопровождающей любую посылку с продукцией Ив Роше.

Пользоваться бланками особенно выгодно в преддверии дня рождения или других больших праздников, когда дорогие популярные товары значительно теряют в стоимости или достаются вам совершенно бесплатно в качестве благодарности за преданность марке.

Yves Rocher – это не только качественная органическая косметика, признанная женщинами во всем мире, но и необыкновенно доброжелательная и радушная компания, щедрость которой превратилась в традицию и фирменный стиль.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячку убедили в том, что на ее имя взяли огромные кредиты на поддержку ВСУ

В итоге из-за мошенников у неё теперь кредит на 3,5 млн рублей

В 2024 году начнут работы на дорогах, которые были запланированы на 2025 год

В Прикамье планируется привести в порядок более 50 км дорог и отремонтировать 11 мостов и путепроводов