spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми помещение автомастерских продают за 98 миллионов рублей

Объявление о продаже здания на улице Уральской, 76а, опубликовано на сайте «Авто».

В Мотовилихинском районе Перми продается здание площадью 4,3 тысячи кв. м. Владелец просит за него 98 миллионов рублей. Площадь земельного участка под постройкой составляет 8 тысяч кв. м. Земельный участок в собственности.

В аренду сданы площади четырнадцати организациям. В здании располагаются автосервисы, автомастерские, центр страхования, ремонт мототехники, кафе и другие.

Владельцем объекта является Александр Гаврилин, прекративший предпринимательскую деятельность еще в 2018 году. Ранее бизнесмен занимался арендой собственной недвижимости и имел доли в ульяновских компаниях по продаже автодеталей и легковых автомобилей, по производству пластмасс и синтетических смол в синтетических формах. Об сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на 2gis.ru, kartoteka.ru и Росреестр.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в Перми снова продается здание ЦУМа. Владелец просит за объект 470 миллионов рублей. Первоначальная стоимость составляла миллиард рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом

Пермяки раскритиковали местный бренд одежды Molotov после ребрендинга. Скрины

Многие остались недовольны сменой логотипов и новыми коллекциями