spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в третий раз объявили конкурс на реконструкцию Речного вокзала

Очередной аукцион на выбор подрядчика для реконструкции здания Речного вокзала в Перми объявило министерство госзакупок. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 16 марта.

Начальная стоимость контракта составляет 241,7 млн рублей. При этом требования у нового аукциона те же, что и у предыдущего, который был объявлен в начале февраля 2016 года. Победитель торгов должен будет выполнить земляные работы, реконструировать наружные сети, а также фундамент и каркас здания, осуществить кровельные и отделочные работы.

Ранее в торгах принимали участие две компании — ООО «Акрополь-М» и ООО «Пермстроймет+». Более низкую цену предложил «Акрополь-М», заявив о готовности выполнить работы за 239,5 млн рублей. Но аукционная комиссия решила, что вторые части заявок обоих участников торгов не соответствуют требованиям. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве проходит всероссийский форум «Женского движения Единой России»

На всероссийском форуме обсудили роль женского движения в подготовке к выборам 2026 года

В Пермском крае благоустроили более 60 общественных пространств

Новые зоны отдыха появились в Юге, Полаэне, Рябинино, Чернушке и Осе в рамках национального проекта

Губернатор Прикамья встретился с представителями ветеранского движения

Дмитрий Махонин обсудил с активом ветеранского движения поддержку организаций и патриотическое воспитание

С гуманитарной миссией в Курск выехала новая группа волонтеров

В составе – молодогвардейцы Прикамья: Анна Елисеева, Богдан Низамиев и Иван Касев. Они примут участие в работе волонтёрского лагеря «Единой России» «Курский рубеж»