spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье районный КДЦ достроят за 658 миллионов рублей

Проект реконструкции объекта незавершенного строительства прошел экспертную стадию и должен воплотиться в реальность к 1 ноября 2021 года.

Управление капитального строительства Добрянского района Пермского края объявило электронный аукцион на строительство Районного культурно-досугового центра. Возвести РКДЦ должны до 1 ноября 2021 года на средства муниципального и регионального бюджетов.

Стартовая стоимость тендера рассчитана по смете и составляет 658 миллионов 17 тысяч 750 рублей 29 копеек. Определение подрядчика намечено на 25 июля 2019 года. От претендентов требуется членство в «саморегулируемой организации в области строительства, реконструкции, капремонт, имеющей компенсационный фонд обеспечения договорных обязательств».

Согласно календарному плану работ, основная деятельность на объекте продлится 27 месяцев, из которых 17 уйдет на реконструкцию недостроенного здания Дома культуры, 6 с половиной – на строительство спортзала, а остальное – на подготовительные периоды, создание наружных инженерных сетей и благоустройство территории.

Как указано на муниципальном сайте, проект реконструкции объекта незавершенного строительства с апреля 2016 по март 2019 года делала пермская научно-проектная фирма «Надежность». Сейчас он прошел все экспертизы, а сметная стоимость признана достоверной.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Аналитики выяснили, что ищут пермяки в поисковике перед началом дачного сезона

А также, что жители предпочитают для дачи купить, а что сделать своими руками

В Перми начался набор в отряды мэра

Туда смогут попасть молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет включительно

Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок» начал принимать заявки

Подать заявку на участие в конкурсной и внеконкурсной программах фестиваля можно до 30 апреля