spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Сети появились чертежи 12,9-дюймового iPad Pro

Промышленный шпион выложил в Twitter схему нового iPad Pro. Девайс диагональю 12,9 дюйма взбудоражил поклонников Apple, ведь прошлая модель была на 30% меньше. Появление планшета в продаже ожидается к осени этого года.

В Twitter выложили чертеж iPad Pro. Согласно заявлению промышленного разведчика OnLeaks, диагональ девайса составляет 12,9 дюйма. Согласно неподтвержденным данным, последний образец появится в продаже осенью этого года. Стоит отметить, что у последней модели iPad габариты составляли 9,7 дюйма, что фактически на тридцать процентов меньше, чем у новинки.

Уже больше полугода ходят слухи о выходе планшета. Ранее говорилось о том, что он будет представлен весной этого года. Однако, как можно убедиться, этого события не произошло. Теперь все будут ждать осени, чтобы увидеть размер нового iPad Pro. Схематическое изображение планшета подтверждает слухи, согласно которым в устройстве будут встроены четыре стереодинамика — в верхнем торце и внизу.

Также в сети ходят слухи о том, что фирма Apple направит все усилия на выпуск уже упомянутого планшета и на iPad Air, а выпуск iPad mini по этой причине может быть отложен на неопределенный срок. Однако официальные источники пока никак не комментируют эту информацию.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости