spot_img

За перевозку пермяков в январе по двум маршрутам заплатят шесть миллионов рублей

Услуги перевозчиков на межмуниципальные рейсы требуются с 6 по 25 января наступающего года.

Компания «Организатор пассажирских перевозок Пермского края» объявила конкурс на перевозчиков для работы на двух межмуниципальных маршрутах. Подробная информация об условиях аукциона размещена на сайте госзакупок.

Суммарная начальная цена услуг по перевозке на двух направлениях — почти шесть миллионов рублей. Финансирование проекта — за счет краевого бюджета.

Согласно конкурсной документации, первый маршрут — № 120, курсирующий от жилищного комплекса «Медовый» в Пермь. По нему перевозчик должен оказывать услуги с 6 по 25 января 2021 года. Максимальная стоимость контракта составляет 2,86 миллиона рублей.

Второй маршрут — № 130 — должен выполнять регулярные рейсы из поселка Горный в поселок Гамово. По нему перевозчик должен возить пассажиров с 6 по 21 января 2021 года. Максимальная стоимость этого контракта немного выше и составляет почти 2,98 миллиона рублей.

В обоих вариантах нужны автобусы большого класса. Также должно быть предусмотрено наличие в салонах кондиционеров, видеонаблюдения. Транспорт должен быть оснащен аппаратурой спутниковой навигации. Персонал в течение всего периода работы должен быть одет в фирменную одежду.

Накануне «В курсе.ру» сообщал, что на маршруты Перми вышли 92 новых автобуса. Почти 70% городского автобусного парка — 2019-2020 годов выпуска.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости