spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Искусство японского исцеления Джин Шин Джитсу при болях и стрессе

Японское исцеление не так популярно, как китайское. Но это не означает, что оно менее действенно. Самое лучшее в Джин Шин Джитсу то, что человеку не нужно посещать специальное заведение. Терапию можно проводить самостоятельно дома.

На ладони можно увидеть здоровье человека. Японцы считают, что каждый палец связан с определенным органом и в то же время с различными эмоциональными состояниями.

Если человек хочет повлиять на работу органа и избавиться от боли, тогда необходимо качать соответствующий палец другой рукой и удерживать его некоторое время в одном положении в течение 4-5 минут. Важно помнить о дыхании – производить глубокий вдох и медленный выдох.

1. Большой палец

Если человек страдает от проблем с пищеварением или от головных болей, то потребуется несколько минут удерживать большой палец. По словам японских целителей, он тесно связан с желудком. Нажатие на палец поможет избавиться от боли. Большой палец также связан с плохим настроением, депрессией и переживаниями.

2. Указательный палец

В свою очередь, указательный палец связан с почками и мочевым пузырем, поэтому не стоит бояться нажимать на него. Это поможет исцелить физические расстройства. Также указательный палец связан со страхом и внутренним беспокойством.

3. Средний палец

У японцев этот палец связан с мигренью и менструальными болями. Нажатие на него положительно влияет на работу печени. После процедуры выпускается негативная энергия и гнев, снижается усталость.

4. Безымянный палец

Этот палец связан с респираторными проблемами и астмой, которые поможет решить пальцевое кольцо. Также перстень поможет справиться с эмоциональными проблемами, особенно с негативом и страхом.

5. Мизинец

Мизинец связан с сердцем кишечником. Если человека беспокоит раздутый желудок, боли в горле или сердечные заболевания, тогда следует надавить на свой мизинец. Нажатие также рекомендуется для людей с низкой уверенностью в себе.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости