spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как стать стройнее, не изнуряя себя занятиями фитнесом?

Мечта быть стройной не даёт покоя, а заниматься фитнесом нет желания? Для такого случая есть несколько вариантов, совмещать приятное и полезное дело.

1. Гуляйте

Голландские учёные доказали, что ходить намного эффективней, чем заниматься спортом. Это физическое упражнение, не требующее ощутимого напряжения от тела. Плюс от таких прогулок является порция свежего воздуха (особенно актуально в вечернее время). Возьмите с собой подругу или своего ребёнка, так будет веселее.

2. Чаще пользуйтесь лестницей

Будет полезно преодолевать хотя бы двадцать ступенек в день вниз и вверх. Для того чтобы результат стал эффективным, необходимо соблюдать скорость, посильную для вашего организма. Но помните, нельзя быстро спускаться, так нагрузка идёт на суставы.

3. Вспомните про велосипед

Самый распространённый способ сжигания калорий. Катаясь на велосипеде, у вас есть возможность не только стать стройной, но и посетить много красивых мест. Доставайте своего железного друга, и начинайте крутить педали.

4. Заведите собаку

С питомцем вы никогда не будете забывать о прогулках. Вам неизбежно придётся его выгуливать по утрам и вечерам перед сном. Такой режим рекомендован в связи с удовлетворением потребностей животного в опорожнении. При выборе породы обратите внимания на более активных собак. Они не дадут вам засидеться. С ними свежий воздух будет вам обеспечен, несмотря на капризы погоды, и вашего настроя.

5. Прыжки на батуте

Стоит приобрести для себя и своих детей. Отличный тренажёр для мышц ног. С его помощью вам обеспечено стройное тело и хорошее настроение.

6. Танцуйте под любимую музыку

Советую включить энергичный плейлист погромче, и пустится в пляс. Необязательно посещать для этого определённые заведения, можно с комфортом потанцевать и дома.

7. Освойте технику стриптиза

Танец, который сделает вас не только гибкой и стройной, но ещё женственной и сексуальной. Заниматься будет интересней, если взять своих подруг. Когда наберетесь опыта, можно установить шест дома. Продолжая осваивать такую технику спорта, у вас, вероятно, получиться удивить своего партнёра сексуальным стриптизом.

Все вышеперечисленные советы, помогут вам прийти в нужную форму, совершенно не думая о фитнес-тренировках. Проводите время одновременно с пользой и удовольствием.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стройке школы на Ветлужской завершились работы по забивке свай

Об этом сообщил глава Перми Эдуард Соснин в своем telegram-канале

Пермяков просят помочь в поисках 80-летней женщины

Она нуждается в медицинской помощи

В Перми почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Со дня трагедии на Чернобыльской атомной электростанции прошло 38 лет