spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Коронавирус за сутки выявили в 35 территориях Пермского края

Всего за последние 24 часа было выявлено 308 случаев заражения COVID-19.

В Пермском крае за сутки коронавирус был выявлен в 35 территориях. Больше всего — в Перми (100 случаев заражения COVID-19). Об этом сообщили в краевом Роспотребнадзоре. 

В управлении сообщили, что за Пермью по количеству заболевших идет Чусовой. Там выявили 45 заболевших коронавирусом. На третьем месте — Верещагино (22 заразившихся). Еще 15 случаев выявлено в Добрянке, в Соликамске — 14, а еще 11 — в Пермском районе. 

В Роспотребнадзоре также рассказали, что в Карагае выявлено 8 человек с коронавирусом, а еще по 7 в Ильинском округе и Чернушке. Всего по 2 случая COVID-19 выявлено в пяти муниципалитетах Пермского края — Уинском округе, Суксуне, Горнозаводске, Кишерти и Оханске. А вот по одному случаю специалисты зафиксировали в семи территориях — Сиве, Октябрьском, Орде, Губахе, Елово, Лысьве и Александровске. 

За весь период с начала эпидемии в Прикамье зафиксировано 22 514 случаев COVID-19. В регионе не осталось муниципалитетов, где бы не были бы выявлены заболевшие коронавирусом.

Ранее «В курсе.ру» писал, что за последние сутки в Пермском края было выявлено 308 случаев заражения коронавирусом, а 17 человек скончались от COVID-19.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля