spot_img

Мои глаза! Ученые выяснили, как секс влияет на зрение

Исследователи выяснили, что интимные отношения пагубно сказываются на здоровье человека.

Ученые из Швейцарии заявили, что секс отрицательно воздействует на иммунитет. К такому выводу они пришли, проведя множество исследований.

Как выяснилось, во время оргазма кровеносные сосуды в глазных яблоках перенапрягаются, что способно привести к разрыву сосудов. В будущем это может вызвать ухудшение зрения или даже слепоту.

По данным нейроиммунолога из Цюриха Манфреда Шедловски, во время достижения высшей точки наслаждения в организме человека растут так называемые «киллерные» клетки. Эти клетки играют важную роль в организме человека. Они выявляют и атакуют клеточные образования, заставляя больные клетки самоуничтожаться. Таким образом удается поддерживать клетки в здоровом состоянии.

Однако специалисты не могут дать рекомендации по количеству секса для всех. Для каждого эта мера индивидуальна, сообщает ToDay News Ufa.

Ранее ученые рассказали, сколько секса необходимо человеку в разном возрасте. По мнению специалистов, чем реже человек занимается любовью, тем быстрее стареет его организм.

Кроме того, исследователи нашли связь между оральным сексом и выкидышем. Оказалось, что все дело в мужской сперме, которая положительно влияет на организм будущей матери.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников