spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Правда-матка. Пермский хирург-гинеколог выкладывает в сеть съемки опухолей после операций

У странички медика в Instagram уже больше полутора тысяч подписчиков.

В Перми хирург-гинеколог выкладывает в своем профиле фото и видео опухолей после операций. Последний ее пост был посвящен 82-летней старушке, у которой образовалась киста размером с капусту.

Врач высшей категории Елена Марчукова почти полностью посвятила свой профиль в Instagram работе. В ее галерее фотографии и видео УЗИ, прооперированной матки и других органов. Под последней публикацией доктор рассказала всю историю пенсионерки с опухолью в матке, которая почти 40 лет отказывалась от операции.

«Миома за долгие годы пропиталась кальцием, при физической нагрузке опустилась глубоко в малый таз и … застряла, прижав мочеиспускательный канал», — написала Елена в своем профиле в соцсети.

Пользователи неоднозначно восприняли публикации Елены. Большинство посчитали видео противным и страшным. Однако нашлись те, кто поддержал врача, сказав, что таким образом она воспитывает молодое поколение.

Однако нашлись те, кто не брезгует смотреть на кровь и вырезанные опухоли. Стоит отметить, что у профиля пермского хирурга-гинеколога уже 1 616 подписчиков.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости