spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермь под наблюдение врачей доставили группу туристов из Турции

Пермяки прилетели в Казань из Антальи, из столицы Татарстана их забирали автобусом в сопровождении полиции и эпидемиологов.

В Пермь прибыла группа пермяков, вывезенных из Турции 21 апреля. Самолет с россиянами приземлился в Казани, а уже оттуда их забирали представители региональных штабов. Жителей Прикамья встречал автобус в сопровождении машин ДПС, Пермского территориального центра медицины катастроф и Управления Роспотребнадзора. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Всего в Пермь вернулись 25 туристов, их обеспечили теплыми вещами, продуктовыми наборами и отправили на двухнедельный карантин. 

Напомним, ранее благодаря поддержке проекта #МЫСВАМИ в Россию смогла вернуться группа пермяков из Таиланда. Они обратились с просьбой доставить их в Россию, так как из-за ограничения международного авиасообщения они остались за границей. В группе были маленькие дети и у многих стали заканчиваться деньги. В итоге пермяки прилетели в Казань, сейчас они находятся на карантине.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области