spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае возник дефицит вакцины от коронавируса

До поступления новой партии прививки будут ставить только в Чусовом и Соликамске.

В Пермском крае в большинстве поликлиник приостановлена вакцинация от коронавируса. Об этом пишет Properm.ru со ссылкой на источник в краевом Минздраве.

Из-за возникновения дефицита вакцины прививки доступны только в больницах Чусового и Соликамска. Также в Перми ставят укол тем, кто уже привился первым компонентом.

Всего в Прикамье поступило 8542 дозы вакцины от коронавируса. Прививка ставится в два этапа, повторный проводится на 21-й день после первого укола. Всего вакцину успели поставить около 8 тысяч жителей края.

Ранее «В курсе.ру» писал, что до конца февраля в Пермский край поставят 108 тысяч доз препарата от коронавируса.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села

В Перми определили победителей финала проекта «Народный Ледниковый»

Он состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта

Пермякам в Масленицу раздали 3000 порций солянки, 1200 блинов и показали огненное шоу

Корреспонденты v-kurse.ru побывали на народных гуляниях в разных частях краевой столицы

Следком Прикамья возбудил уголовное дело по факту гибели на пожаре женщины и ее внучки

ЧП произошло 20 февраля текущего года в поселке Затон Соликамского муниципального округа