spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за сутки выявили 128 новых заражений коронавирусом

За прошедшие 24 часа от COVID-19 умерло 5 человек.

В Пермском крае за последние сутки еще 128 жителей заболели коронавирусом. Такие сведения приводит региональный оперштаб.

Все больные изолированы от окружающих и находятся под присмотром врачей. За прошедшие сутки от коронавируса скончалось 5 человек. Всего с начала пандемии от болезни умерло 355 жителей края, а сопутствующие заболевания унесли жизни 229 человек. 

Общее число заболевших в Пермском крае достигло 11 862 человек. Всего за сутки коронавирус выявили у 16 319 россиян, наибольшее количество заражений зафиксировано в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Для предотвращения распространения коронавируса, в Прикамье ужесточили масочный режим и сократили число массовых мероприятий. В общественном транспорте, магазинах и электричках проводят «масочные рейды».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха