spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За сутки больных коронавирусом обнаружили на 30 территориях Прикамья

Зона распространения инфекции в регионе немного сократилась.

Накануне 235 больных коронавирусом выявили на 30 территориях Пермского края. По последним данным Роспотребнадзора, общее число инфицированных пермяков достигло отметки 45 353. Сегодня случаи заражения инфекцией есть на всех территориях края.

За минувшие сутки 130 инфицированных зарегистрировали в Перми. Еще 13 больных жителей выявили в Лысьвенском округе, 12 — в Чайковском. На 10 ковид-пациентов стало больше в больницах Кунгура. 7 новых заболевших обнаружено в Березовском округе. Еще 6 человек подхватили вирус в Чусовском районе. По 5 человек, заразившихся вирусом, выявлено в Березниках, Куединском округе и Кунгурском районе.

Новые случаи инфекционного заболевания также были зафиксированы в Кудымкаре, Губахе и Пермском районе, а также в Кудымкарском, Красновишерском, Соликамском, Гайнском, Нытвенском, Добрянском, Краснокамском, Кочевском, Сивинском, Горнозаводском, Ильинском, Октябрьском, Чернушинском, Бардымском, Ординском, Уинском, Частинском и Юсьвинском муниципальных и городских округах. Подробную карту распространения COVID-19 на территории Прикамья можно посмотреть здесь

Накануне «В курсе.ру» сообщал, что в Пермском крае ограничительные меры продлили до 7 марта. В частности, это касается пенсионеров старше 65 лет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском государственном институте культуры проходит ежегодная неделя студенческой науки

Тема этого года - «Мир культуры глазами молодых исследователей»

В этом году 11 машин, конфискованных у пьяных водителей, передали на нужды СВО

Только из Кунгура на фронт уже отправили три таких автомобиля

Министр спорта в Прикамье Татьяна Чеснокова стала многодетной матерью

Сообщается, что к своим обязанностям чиновница планирует вернуться через пару месяцев.