spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За улыбкой – в «Астра-мед»!

Удивительно, но факт: улыбка снимает стресс, усиливает иммунитет и улучшает настроение. Улыбку распознают с расстояния в 100 метров, а 70% людей считают ее более привлекательной, чем макияж. Все мы появляемся на свет со врожденной способностью улыбаться, и стоит делать это как можно чаще, потому что улыбка заразительна (да-да, это установили шведские ученые) и способна изменить все вокруг – конечно, к лучшему.

Но что делать, если улыбка далека от идеала? Если состояние зубов не позволяет широко улыбнуться? Конечно, обратиться в Центр стоматологии и имплантологии «Астра-мед», специалисты которой имеют большой опыт лечения зубов и десен, исправления прикуса, имплантации, протезирования и применения методов эстетической стоматологии.

В арсенале врачей – самолигирущие брекет-системы, которые незаметно и быстро исправляют прикус. Всего 2–3 часа потребуется на изготовление коронки или протеза с помощью компьютерного моделирования по технологии CEREC. Знаменитую голливудскую улыбку обеспечит установка виниров, причем при работе не будет поврежден ни один зуб. И даже в случае полной потери зубов – увы, случается и такое – на помощь пациенту придет инновационный метод имплантации ALL-On-4 – эта технология вернет красивую и здоровую улыбку всего за один день!

Руководству клиники удалось создать уникальный коллектив по-настоящему превосходных специалистов. По словам Ирины Кузнецовой, директора клиники, профессионализму врачей соответствует и техническое оснащение центра. Главный врач клиники Дмитрий Прокошев подчеркивает, что опыт врачей, подкрепленный проверенным технологиям, позволяет браться за самые сложные случаи. Именно поэтому уже пятнадцать лет «Астра-мед» задает стандарты стоматологии в Прикамье и возвращает улыбки на лица пациентов.

ООО «Центр стоматологии и имплантологии Астра-мед»:

г. Пермь, ул. Пермская, 161

тел. 8 (342) 258-39-39

астрамедцентр.рф

Лиц. ЛО-59-01-004622 от 22.06.2018г.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская телебашня окрасится цветами российского триколора в майские праздники

Тематические световые сценарии будут работать 1, 7 и 9 мая

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики