spot_img

18-летнего пермяка посадили за изнасилование своего 7-летнего племянника

Юный педофил проведет в колонии строгого режима 12 с половиной лет.

Чудовищное преступление произошло летом в Верещагино. 18-летнего юношу попросили посидеть с племянником. Но когда взрослые ушли, юный мерзавец набросился на беззащитного парнишку и жестоко над ним надругался.

Насильника задержали. В ходе расследования уголовного дела следователи провели ряд экспертиз, осмотрели место преступления и опросили возможных свидетелей.

Юного педофила признали виновным. Как сообщает «КП Пермь», преступнику назначено наказание в виде 12 с половиной лет колонии строгого режима.

Следствие также вынесло представление в местный отдел полиции, подразделение Министерства социального развития и председателю районной комиссии по делам несовершеннолетних. «Представления рассмотрены с участием руководителя Верещагинского межрайонного следственного отдела. С учетом отмеченных в представлениях недостатков внесены соответствующие корректировки в работу органов профилактики. В частности, рекомендовано организовать работу с неполными семьями, оказавшимися в сложных жизненных ситуациях», – сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века