spot_img

Трое детей из Перми пострадали в серьезном ДТП в Удмуртии

В Удмуртии, недалеко от села Большая Пурга, микроавтобус с детьми попал в аварию, в итоге пострадали три ребенка. 11 июня они возвращались с соревнований по картингу домой, но так и не добрались до Перми.

11 июня на 112-м км трассы Елабуга — Пермь произошло ДТП, в котором пострадали дети, возвращавшиеся с соревнований по картингу из Набережных Челнов. Детей сопровождали их родители на нескольких машинах, но все трое пострадавших ехали в одном микроавтобусе.

На место происшествия выехал четыре кареты «скорой», которые доставили двух мальчиков 10 и 12 лет в больницы с сотрясением мозга. Оба ребенка находятся в состоянии средней тяжести. Одного из детей по настоянию родителей выписали и увезли в Пермь, а другой мальчик все еще находится в отделении нейрохирургии Первой республиканской клинической больницы Удмуртской республики.

Самого старшего из школьников — 16-летнего юношу доставили в МСЧ № 11 Перми. Его состояние оценивается как удовлетворительное, сообщили в пресс-службе краевого минздрава.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк устроился на работу к мошенникам, чтобы сделать дорогой подарок любимой

Во время допроса он рассказал, что не знал, что работает на мошенников

В Перми эвакуировали театр оперы и балета. Фото

К месту вызова выехали 18 пожарных машин МЧС России

«Алендвик» откроет в центре Перми гастромаркет с продуктами и блюдами разных кухонь мира

Он будет работать также в формате кафе - здесь можно будет пообедать или поужинать