spot_img

Актриса-«девственница» бежала из Березников и живет на вокзале

Бакинская актриса, продававшая девственность, сбежала из Березников в Москву. Сейчас девушка живет на одном из столичных вокзалов.

После скандальной драмы Кристина К. боится возвращаться на родину. Жители Азербайджана уверены, что девушка опозорила их народ, и грозят расправой. Поэтому бакинская актриса приняла решение остаться жить в России, а именно в Москве. Поскольку у девушки нет регистрации и места жительства, она вынуждена бомжевать на вокзале, зарабатывать деньги на еду, работая на промо-акциях и участвуя в митингах.

По словам Кристины К., все знакомые и родственники из Баку от неё отвернулись. Девушка осталась одна у разбитого корыта.

Но Кристина К. не отчаивается, хочет, чтобы её обидчик был наказан по закону, считает, что лечения в психбольнице ему будет недостаточно. Молодая актриса требует пересмотра дела и более жесткого наказания для своего насильника.

О своём поступке — попытке продать девственность — девушка не сожалеет. Говорит, что с покупателем просто не повезло. Напомним, что на предложение Кристины К. откликнулся мужчина из Березников. Как выяснилось в ходе следствия, психически больной Михаил Д. предложил иностранке миллион рублей за невинность. Сделка сорвалась. Михаил предпочёл не платить девушке, а просто изнасиловал.

Кроме того, он несколько дней держал её взаперти на съемной квартире. За все незаконные деяния больной мужчина направлен судом на лечение в больницу. К слову, такое случилось в жизни Михаила уже второй раз. Первое преступление по этой же статье мужчина совершил несколько лет назад. Ещё не известно, сколько в этот раз пролечится насильник: может быть, и пять лет, а возможно, и год.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади