spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Бей его». В Перми таксист избил другого таксиста, а пассажир подначивал его

Драка водителей попала на видео.

В Перми два таксиста устроили разборку возле торгового центра. Инцидент произошел днем 20 февраля возле магазина «Лента». Как сообщают очевидцы в соцсетях, причиной конфликта стало то, что один из таксистов остановился у входа и перегородил дорогу другому водителю. В итоге мужчины поссорились и стали бить друг друга.


Видео: Пермь Активная/vk.com

На кадрах видно, как один из водителей избивает другого, затем их пытается их разнять женщина. В свою очередь, пассажир такси подначивает своего водителя бить другого и просит того ответить за слова. Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, позже в полицию обратился один из водителей.

— 20 февраля в отдел полиции Свердловского района г. Перми обратился мужчина 1983 года рождения с сообщением о том, что на парковке возле одного из торговых центов у него произошел конфликт с водителем, в ходе которого заявителю были нанесены телесные повреждения. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливается все обстоятельства случившегося, — сообщили в краевом главке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах