spot_img

Чусовскому педофилу предъявят обвинение в изнасиловании еще двух детей

Следователи СКР по Пермскому краю смогли доказать причастность 54-летнего жителя Чусового, пойманного после нападения 11 октября на двух школьниц, к насилию над еще двумя девочками.

В региональном СУ СКР продолжается расследование скандального уголовного дела в отношении 54-летнего Рафаэля А., проживающего в Чусовом, который 11 октября 2016 года напал в подъезде дома на двух 10-летних пермских школьниц.

Мужчина совершил в отношении девочек насильственные действия сексуального характера, после чего скрылся. Свой гнусный поступок извращенец снял на видео. Впоследствии в его доме оперативники нашли целую коллекцию отвратительных записей: мужчина «выходил на дело» не единожды.

IMG_4577.JPG

После осмотра подъезда на улице Чернышевского следователи выделили генотип преступника. Выяснилось, что биологические данные также совпадают с генотипом ранее не установленного лица, совершившего насильственные действия сексуального характера в отношении еще двух девочек в 2008 и 2014 годах. Следователи-криминалисты изъяли записи со всех видеокамер в районе дома на Чернышевского. Мужчина, подходящий под описание потерпевших, оказался на одном из видео. Вскоре он был задержан.

Им оказался 54-летний отец четырех уже взрослых дочерей, который проживал в одиночестве и подрабатывал таксистом. Помимо порнографической коллекции в доме мужчины был обнаружен незаконно хранившийся штык-нож, а также газовый пистолет, которыми он, вероятно, запугивал своих маленьких жертв.

Уголовное дело в отношении жителя Чусового, арестованного до 11 декабря, вскоре пополнится новыми эпизодами. Следователи готовы предъявить ему обвинения в сексуальных преступлениях против детей, совершенных в 2008 и 2014 годах.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года