spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дима Билан назвал имена воров, обокравших его дом

Дом известного певца в деревне Рассказовка был ограблен накануне ночью. Кроме сейфа с девятью миллионами у певца пропали дорогие часы и записи с его выступлениями. Билан уже дал показания в полиции и сообщил имена предполагаемых преступников.

«В час ночи я вернулся из Москвы, где культурно отдыхал, так скажем, прогуливался по городу. Приехал домой и испытал шок. В загородном доме была выломана дверь, ее просто сорвали с петель. Я также заметил около дома следы, уходящие в лес. Вытащили из дома очень много разного, самого дорогого сердцу. Я совершенно подавлен и расстроен. Ночь провел с сотрудниками полиции, давал показания», — рассказал певец порталу Super.ru о деталях произошедшего.

Также Билан сообщил правоохранителям свои догадки относительно предполагаемых преступников. «У меня есть подозрение, кто мог это сделать, и я надеюсь, что полиция быстро найдет воров. Для меня это очень важно», — подчеркнул артист.

Ранее в СМИ появилась информация, что к краже могли иметь отношение трое белорусских строителей, которые также могли быть причастны к аналогичным преступлениям в Рассказовке, где при подобных обстоятельствах было обворовано уже три дома.

По данным LifeNews, из дома известного музыканта был похищен сейф с девятью миллионами рублей. Чтобы замести следы после совершенного преступления, воры достали жесткие диски системы видеонаблюдения. Сейчас полицейские устанавливают ущерб, причиненный действиями похитителей. По факту кражи возбуждено уголовное дело. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта