spot_img

Dj Smash встретился в Перми с избившим его депутатом и губернатором

Очная ставка состоялась в рамках следствия по делу об избиении Андрея Ширмана в пермском клубе.

Как сообщают «РИА Новости» со ссылкой на адвоката музыканта Евгения Васева, во время встречи Александр Телепнев продолжал отрицать свою вину. Но артист тоже не отошел от своей версии.

Отметим, что специально для участия в допросе DJ Smash прибыл в Пермь на сутки. Другие подробности очной ставки Васев отказался озвучить, сославшись на продолжающееся следствие.

Также Андрей Ширман успел побывать на балу прессы, который проходил в театре оперы и балета 2 апреля. После мероприятия он опубликовал совместную фотографию с губернатором Максимом Решетников.


«Ценю политику, строгость и уверенность нового губернатора Пермского края и, конечно, всегда приятно увидеться! Желаю моему родному городу только лучшего!» — написал Ширман под фотографией.

Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе. По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. В связи с разбирательством «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии. Адвокат Андрея Ширмана заявил, что дело по факту избиения музыканта в ходе было переквалифицировано, из-за чего виновникам теперь грозит реальный срок. Позже сам музыкант рассказал, что нападавшие пытались с ним связаться, также он сообщил, что по делу появились новые свидетели и вскрылись новые подробности. На прошедшем судебном заседании Телепневу выбрали меру пресечения — залог в 200 тыс. рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади