spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дом в Юго-Камском, где погибли четыре человека, могли поджечь

Дом в Юго-Камском, где погибли четыре человека, могли поджечь. За эту неделю в поселке уже сгорели три дома.

«Комсомольская правда» со ссылкой на местных жителей пишет, что дом, в котором погибла семья, могли поджечь. За эту неделю в поселке уже сгорели три дома: два нежилых и один жилой. Издание отмечает, что в нежилых домах было отключено электричество и гореть там было нечему. А эпицентр возгорания жилого дома находился возле уличной ограды.

Кроме того, стали известны подробности о погибшей семье. Так, выяснилось, что семья была на хорошем счету. Глава семейства Алексей несколько лет воспитывал детей один, его жена погибла — четыре года назад ее сбил внедорожник, когда она переходила дорогу. Присматривать за детьми ему помогала соседка Марина, с которой он стал жить вместе. По счастливой случайности в роковую ночь дома не ночевал старший сын Алексея, а взрослая дочь Марины давно живет отдельно.

Напомним, пожар в поселке Юго-Камский произошел в ночь на 4 ноября. Ему был присвоен второй пожар сложности. На месте ЧП пожарные обнаружили тела четырех человек: 40-летнего главы семейства, его сожительницы, 11-летнего сына и 8-летней дочери. По факту их смерти Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан