spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Друзья пропавшего пермяка опровергли информацию о его обнаружении

33-летний Дмитрий В., по словам близких, до сих пор не найден.

Друзья и близкие опровергли опубликованную накануне рядом СМИ информацию о том, что Дмитрий, пропавший неделю назад по дороге на работу, найден полицией. Как рассказала «В курсе.ру» близкая подруга 33-летнего Дмитрия В., никаких точных данных о местонахождении мужчины по-прежнему нет.

«Мы связывались с участковым, он сообщил, что у него нет данных о нахождении Дмитрия в полиции. Также нашей знакомой был звонок якобы из отделения полиции — сказали, что Дмитрий в СИЗО №1 на Клименко. Когда мы перезвонили туда и попытались уточнить информацию, нам просто нагрубили, но ничего не подтвердили», — рассказала девушка.

Близкие и родные продолжают разыскивать Дмитрия В. Мужчина пропал 10 декабря, когда садился в автобус в микрорайоне Вышка-2. Приметы пропавшего: рост 176 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие. Был одет в темно-синие джинсы, темно-синюю куртку и черные ботинки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти