33-летний Дмитрий В., по словам близких, до сих пор не найден.
Друзья и близкие опровергли опубликованную накануне рядом СМИ информацию о том, что Дмитрий, пропавший неделю назад по дороге на работу, найден полицией. Как рассказала «В курсе.ру» близкая подруга 33-летнего Дмитрия В., никаких точных данных о местонахождении мужчины по-прежнему нет.
«Мы связывались с участковым, он сообщил, что у него нет данных о нахождении Дмитрия в полиции. Также нашей знакомой был звонок якобы из отделения полиции — сказали, что Дмитрий в СИЗО №1 на Клименко. Когда мы перезвонили туда и попытались уточнить информацию, нам просто нагрубили, но ничего не подтвердили», — рассказала девушка.
Близкие и родные продолжают разыскивать Дмитрия В. Мужчина пропал 10 декабря, когда садился в автобус в микрорайоне Вышка-2. Приметы пропавшего: рост 176 сантиметров, худощавого телосложения, волосы светло-русые, глаза карие. Был одет в темно-синие джинсы, темно-синюю куртку и черные ботинки.