spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Двух молодых мам увезли из клуба и закопали в лесу

Одной из жертв было всего 16 лет, она воспитывала годовалую дочь. Вторая жертва ужасного преступления также воспитывала маленького ребенка.

Жуткий инцидент произошел в городе Покров Владимирской области. Поздним вечером 21 июня две подруги 16 и 26 лет оставили детей дома и отправились в один из местных клубов. Возле заведения в автомобиле их ждал 27-летний знакомый.

Закончив веселиться под утро девушки вышли из клуба и сели в машину к знакомому, а затем отправились ездить по городу. Во время поездки между мужчиной и подругами произошла словесная перепалка, которая произошла из-за неподобающего поведения девушек.

Мужчина затаил обиду и принял радикальный план мести. Он вывез их в лес, вытащил из машины и задушил возле деревьев, сообщает пресс-служба СУ СКР по Владимирской области.

24 июня в полицию обратилась мать 16-летней девушки и сообщила об ее пропаже, а уже 26 июня оперативники задержали подозреваемого в убийстве подруг. Когда мужчину задержали, он во всем признался и показал, где спрятал тела жертв.

Сейчас предполагаемый убийца находится под стражей, за жестокое убийство ему грозит до 20 лет тюрьмы. У 16-летней погибшей осталась годовалая дочь, а у ее подруги — маленький ребенок. Теперь органы опеки решают вопрос о дальнейшей судьбе детей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.