spot_img

Экс-депутат Александр Телепнев обвинил DJ Smash в избиении своего друга

Экс-депутат Александр Телепнев утверждает, что во время потасовки в пермском ночном клубе DJ Smash избил его друга, с которым они вместе были в заведении.

По словам Телепнева, в полиции сейчас расследуется еще одно уголовное дело, но жертвой является не Андрей Ширман, а друг экс-депутата Сергей Ванкевич. Так, он утверждает, что Ванкевич оказался на полу после удара Ширмана, Телепнев подоспел, когда конфликт уже был в разгаре, сообщает «URA.RU».

— Я спрашивал его: «За что прилетело?», но он сказал, что сам не понимает, — объяснил изданию экс-депутат.

После этого Сергей Ванкевич зафиксировал побои в травмпункте и написал заявление в полицию. Но DJ Smash в деле пока не фигурирует, потому что Ванкевич якобы испугался угроз, звучащих в его адрес в соцсетях, и не стал называть диджея в числе своих обидчиков. Телепнев рассказывает, что ни его, ни Ванкевича по этому делу пока не вызывали на допросы, но сейчас его друг будет открыто заявлять, что был избит музыкантом.

Ранее, Александр Телепнев впервые рассказал о происходящем в клубе со своей точки зрения. Напомним, что DJ Smash был избит в пермском ночном клубе «Дом культуры». По его словам, на него напал экс-депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Телепнев. В связи с разбирательством «Единая Россия» приостановила членство Александра Телепнева в партии. Адвокат Андрея Ширмана заявил, что дело по факту избиения музыканта в ходе было переквалифицировано, из-за чего виновникам теперь грозит реальный срок. Позже сам музыкант рассказал, что нападавшие пытались с ним связаться, также он сообщил, что по делу появились новые свидетели и вскрылись новые подробности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.