spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-депутату Телепневу грозит исключение из партии за побитого Dj Smash

В «Единой России» взяли под контроль ситуацию с дракой в одном из клубов Перми. Александр Телепнев подозревается в избиение популярного артиста — DJ Smash.

Как сообщает пресс-служба партии, в случае возбуждения уголовного дела членство Телепнева в партии будет приостановлено.

— Клуб Александр Телепнев, естественно, посещал как частное лицо. Обстоятельства инцидента сейчас выясняет полиция. Сам Александр Телепнев отрицает свое участие в драке, — сообщили в пермском отделении Единой России.

Напомним, что 13 февраля полиция возбудила уголовное дело по факту причинения вреда здоровью средней тяжести музыканту Андрею Ширману (DJ Smash).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика

Суд взыскал компенсацию для матери погибшего на ферме работника

Прокуратура добилась выплаты в 1,5 млн рублей после несчастного случая на уборке урожая