spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Эвакуировано 139 человек. Жителей дома, где рухнуло перекрытие, разместили в «Пятерочке»

Сотрудники администрации Перми экстренно решают вопрос о предоставлении людям более комфортного места для временного размещения, если таковое понадобится.

пятерочка.jpg

Сейчас сотрудники экстренных служб обследуют 14-этажный дом, где произошло обрушение потолочной плиты на техническом этаже. Из здания эвакуировано 139 человек. Долго оставлять их на улице нельзя, поэтому пока они размещены в супермаркете «Пятерочка».

Обрушение.jpg

На месте работают сотрудники городской администрации, сейчас они решают вопрос о предоставлении эвакуированным более комфортного места для временного пребывания. Тем временем на месте ЧП работают спасатели, они обследуют здание. Известно, что квартиры не пострадали. На данный момент угрозы дальнейшего обрушения нет, но пока жильцов назад не впускают.

Напомним, днем в воскресенье, 27 января в жилой многоэтажке по улице Революции, 3/1 произошло обрушение плиты на техническом этаже. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские ученые разработали метод снижения пробок на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»