spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гиблая любовь. Пермячка упала из окна четвертого этажа после ссоры с любимым

Трагедия случилась в Кировском районе города Перми. Женщина погибла от удара об асфальт, а ее возлюбленный с порезами был задержан.

В одном из домов по улице Сысольская выпала из окна девушка. Прибывшие на место трагедии врачи скорой помощи зафиксировали смерть пострадавшей.

Соседка погибшей, невольно ставшая свидетельницей произошедшего, рассказала «В курсе.ру» подробности трагедии.


Фото: соцсети

— Я смотрела телевизор, когда боковым зрением увидела, как что-то пролетело мимо моего балкона, а затем услышала громкий удар. Сначала подумала, что балкон обвалился, а когда выглянула из окна, увидела на земле труп женщины, а рядом с ним двух мужчин, — рассказала шокированная женщина. 
Вскоре на улицу выскочил пьяный возлюбленный погибшей, который пытался «разбудить» подругу, но его отогнали очевидцы. Прибывшие на место сотрудники полиции задержали его, несмотря на безуспешные попытки навредить себе.


Фото: соцсети

По словам соседей, пара вела маргинальный образ жизни — возлюбленные часто выпивали и ссорились. Соседи считают, что во время очередной ссоры мужчина выбросил свою спутницу жизни из окна.

В пресс-службе СУ СКР «В курсе.ру» сообщили, что сейчас проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства трагедии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости