spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Грабитель супермаркета в Перми оказался тамадой из Большой Сосновы

Ограбление супермаркета произошло поздно вечером на улице Краснофлотской. Грабитель, угрожая ножом, забрал выручку у кассира и скрылся. Подозреваемого задержали по горячим следам. Как оказалось, мужчина работал в родном селе тамадой и после грабежа должен был вести праздник.

Напомним, ограбление магазина произошло поздно вечером 19 октября на улице Краснофлотской. Вооруженный ножом мужчина в маске ворвался в торговый зал и, угрожая ножом, потребовал от кассира деньги. Испуганная женщина отдала преступнику 73 тысячи рублей, и он скрылся.

Прибывшие на место оперативники опросили сотрудников супермаркета и приступили к поискам злоумышленника. На помощь к полицейским подключился кинолог со служебно-розыскной собакой. По горячим следам подозреваемый был задержан. Им оказался 28-летний житель Большой Сосновы.

Как выяснилось, мужчина не имел постоянного заработка и подрабатывал в родном селе тамадой. Сразу же после нападения на магазин он собирался вернуться домой, где должен был вести праздничное мероприятие. В сумке у горе-тамады стражи порядка обнаружили приготовленный для выступления сценический костюм. По факту разбоя полиция возбудила уголовное дело. Молодой человек арестован на время следствия, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами