spot_img

Хулиганы из Прикамья забрали выручку таксиста и порезали его ножом

Инцидент произошел в Краснокамске. 56-летний таксист взялся подвезти двух молодых людей, но один из них достал нож и стал угрожать водителю.

Как рассказал потерпевший, в пути пассажиры сообщили, что им необходимо забрать друга и попросили остановиться возле одного из домов. После этого мужчина, сидевший на переднем пассажирском сидении, достал нож и стал требовать выручку и ценные вещи, при этом изрезав руку водителя.

Таксист передал злоумышленникам 800 рублей и ювелирное украшение. Затем один из преступников сел за руль, и они поехали кататься по городу до тех пор пока не попали в ДТП. Бросив машину, мужчины скрылись. Водитель сообщил о случившемся в полицию.

Стражи порядка, получив от потерпевшего приметы нападавших, незамедлительно приступили к их розыску. Виновными оказались двое ранее судимых молодых людей в возрасте 27 и 25 лет. Один из них неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. По факту разбоя возбуждено уголовное дело, передает ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми с 1 апреля изменится расписание общественного транспорта

Изменения коснутся нескольких автобусных маршрутов и одного трамвайного

В Прикамье поймали банного вора

Мужчина наворовал на 6,5 тысяч рублей.

МЧС: в Прикамье на выходных ожидается гололед

Водителей и пешеходов просят быть внимательнее.