spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Криминальное семейство: в Пермском крае мать и сын били дубиной и резали знакомого

Давний конфликт со старым знакомым криминальное семейство разрешило с помощью дубины и ножа. Потерпевший попал в больницу, а мать и сын осуждены за побои.

В Ильинском районе Пермского края, ранее судимые, мать и сын ворвались в дом к своему старому знакомому и начали избивать мужчину. После в дело пошел нож. В полицию о происшествии сообщили медики, которые оказывали помощь потерпевшему.

– Установлено, что злоумышленники пришли в дом к потерпевшему, желая выяснить с ним отношения. Очень быстро конфликт перерос в драку. Осужденный схватил палку и ударил хозяина дома, а затем повалил его на пол. Женщина взяла лежащий поблизости нож и нанесла им несколько ударов по различным частям тела, – рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Пермскому краю.

В полиции отмечают, что на разборки родственники пришли к своему оппоненту утром и уже были пьяны.

По решению суда мать признана виновной по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия» и осуждена на один 1 год и 10 месяцев ограничения свободы. Сын, осужден по статье «Умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, с применением предметов, используемых в качестве оружия». Он отправится в колонию строгого режима 1 год 10 месяцев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта