spot_imgspot_imgspot_img

Лихач сбил сестёр-близняшек: одна погибла, другая в тяжёлом состоянии

Поздним вечером водитель 14-й модели «Жигулей» с тонированными стёклами и заляпанными грязью номерами сбил двух 27-летних девушек. С места аварии виновник ДТП сразу же поспешил скрыться, оставив несчастных на дороге.

Эта трагедия произошла в Соликамске на минувшей неделе. В 22:45 в четверг сёстры-близняшки Анна и Анастасия Ухаловы переходили улицу 20-летия Победы. Неожиданно на них выскочил автомобиль. От резкого удара Настю перебросило через капот машины, а её сестру Аню автомобиль протащил под колесами несколько десятков метров. От полученных травм Анна Ухалова скончалась на месте, Анастасию же доставили в городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и множественными переломами костей таза.

с места дтп.jpg

По словам очевидцев этого ужасного события, лихач не собирался оказывать какую-либо помощь двум пострадавшим девушкам.

— Да он просто сильнее стал жать на педаль газа! Ускорился так, что его и след простыл…

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» свидетели происшествия, это был автомобиль марки «ВАЗ-2114» серебристого цвета. В настоящее время поиском водителя-убийцы занимаются стражи правопорядка, а также родственники сестер.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Врачам Скорой помощи в Кунгуре понадобился снегоход, чтобы добраться до пациента

Из-за заснеженной дороги пришлось вызывать спасателей

Авария в центре Перми заблокировала проезд по улице Швецова

Сейчас на данном участке 8-бальные пробки

В Перми изменится маршрут автобуса №33

Автобусы будут ездить более длинным маршрутом в объезд улицы Лермонтова

В Прикамье растет число ДТП с участием мототранспорта

За прошлый год и начало текущего произошло почти 200 таких аварий