spot_img

Мать, выбросившая годовалого сына из окна, в суде была невозмутима

25 сентября в Ленинском районном суде прошло заседание, на котором выбрали меру пресечения 20-летней Светлане З., выкинувшей своего ребенка из окна пятого этажа. Судья принял решение арестовать подозреваемую в покушении на убийство собственного ребенка на три дня.

В суде молодая мать держалась хладнокровно. Слез и криков раскаяния в зале судебных заседаний не было. Спокойно выслушав решение судьи, она согласилась с арестом и была выведена из зала заседаний.

_MG_7144.JPG

Три дня ареста были даны следствию для сбора дополнительных доказательств и доводов, свидетельствующих о том, что на свободе подозреваемую оставлять нельзя. По окончании срока данного ареста должно состояться другое судебное заседание, на котором снова будут определять меру пресечения.

Трагедия произошла в 10 часов утра 23 сентября в одном из домов на Комсомольском проспекте. Годовалый ребенок выпал из окна пятого этажа прямо на проезжую часть. Мальчишку едва не раздавили проезжающие машины. Один из водителей остановился и поднял с асфальта кричащего от боли и ужаса ребенка. Дальнейшие события развивались стремительно. Мужчина занес малыша в ближайший магазин, оттуда вызвали «скорую» и полицию. Медики и стражи порядка приехали почти одновременно. Малыша срочно доставили в отделение реанимации, а агрессивную мамашу арестовали. Как выяснилось, у нее в квартире находился еще один ребенок. Полицейские заметили на теле второго малыша следы побоев.

_MG_7157.JPG

В свою очередь следователи выяснили настоящую причину выпадения маленького ребенка из окна в центре краевой столицы. По подозрению в покушении на убийство малыша задержана его родная мать.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.

Шоу «Привет, Андрей!» с участием пермского ансамбля «Воскресение» покажут 30 марта

Программа будет посвящена песням из советских кинофильмов 80-х годов прошлого века