spot_imgspot_imgspot_img

Экстренные службы прокомментировали ситуацию с эвакуацией пермских ТЦ

Спасатели и правоохранители продолжают проверки в оцепленных торговых центрах.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что на объектах не обнаружено никаких признаков задымления, взрывов или пожаров.

— 9 ноября 2017 года в дежурные службы Перми поступили сообщения об обнаружении подозрительных предметов в нескольких торговых центрах города. По всем фактам проводятся проверки. Правоохранители, экстренные службы и органы государственной власти и местного самоуправления принимаются необходимые меры по обеспечению безопасности населения, — заверили в территориальном министерстве безопасности.

Очевидцы сообщают, что сейчас ТЦ «Бизнес галерею» уже открыли после того, как ее проверили кинологи с служебными собаками.

Напомним, сегодня полицейские и спасатели  эвакуировали несколько торговых центров, в которых сообщили о пвозможных бомбах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»

Жительницу Прикамья осудили за истязание сына

Суд назначил условный срок с испытательным периодом

За первую неделю февраля ОРВИ и гриппом заболели более 16,8 тысяч прикамцев

По сравнению с последней неделей января рост составил почти 10 процентов