spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мечтая о сексе, пермяк предал друга и угнал машину, но попал в полицию

24-летний парень за рулем иномарки бурно обсуждал с другом свою личную жизнь, пока не столкнулся с автобусом.

Нелепое ДТП в Чусовом попало в сводки ГИБДД по Пермскому краю еще в начале апреля. Как сообщали оперативники, 11 апреля в Чусовом 24-летний пермяк врезался на Ford Focus в ПАЗ. Владельцем легковушки оказался 47-летний отчим лихача.

Как выяснили полицейские, молодой человек, ранее уже судимый за имущественные преступления, взял у отчима ключи, ночью проник в гараж и угнал Ford, на котором отправился в Чусовой.

27 апреля в интернете появилась видеозапись с регистратора в салоне угнанного авто, которая пролила свет не только на обстоятельства ДТП, но и на причины, побудившие лихача угнать машину. Судя по разговору, угонщика зовут Максим, его приятель остался неизвестным. Предметом обсуждения стало неудавшееся свидание Максима в Чусовом, ради которого он выгнал друга на холодную улицу. В то время в Чусовом еще лежал снег.

«Макс, говорю тебе, я-то думал, ты там *****(занимаешься сексом), на улице мерзну, жду… Оказывается, у тебя ничего! Как так-то, Макс?» — недоумевает молодой прикамец.

«Да я сам думал, что я ее ***** (с ней пересплю)!» — в отчаянии кричит Максим.

«Я на улице, получается, просто так, что ли, стоял?» — снова вопрошает приятель угонщика. Обескураженно Максим отвечает: «Просто не дает и все….»

После этого друзья сошлись на том, что дама сердца оказалась неблагодарной. Вероятно, именно ради нее Максим решился на угон автомобиля у отчима и поездку в Чусовой. В какой-то момент на пути автомобиля с разгневанными молодцами возникает автобус, но раздосадованный женским коварством водитель не успевает среагировать и шумно впечатывается в бок транспортного средства.

«Все, Макс, приплыли. Сейчас полиция точно приедет», — обреченно говорит приятель Максима. Вероятно, они ожидали задержания в течение последних суток, пока занимались в Чусовом покорением женских сердец. Предчувствие их не обмануло: вскоре на место ДТП прибыла полиция, которая увезла угонщика в дежурную часть. Впоследствии по факту угона автомобиля краевым ГУ МВД было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ