spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодежь из Южного убила подозрительного прохожего с четвертой попытки

В пермском микрорайоне Южный группа молодых людей, празднующих второй день свадьбы, до смерти забила мужчину. Инцидент произошел вечером 23 мая 2020 года, сообщает 59.ru.

Один из отмечающих создание новой ячейки общества заметил мужчину, который как будто пытался что-то найти в логу, и решил, что это наркоман, ищущий «закладки» с наркотиками.

«Конфликт произошел сначала с одним человеком, они удалились, произошла драка. После чего один из молодых людей вернулся, пригласив двух своих друзей, предложил им, ну, так скажем, возместить вред, причиненный здоровью их товарища. После чего они догнали этого молодого человека, начали его избивать многократно. Они его четыре раза догоняли. Они раз его догнали, побили, он от них убежал. Второй раз догнали. На четвёртый они его уже так догнали, что он больше не встал. Кроме того, в ходе избиения были использованы такие орудия, как палки», — сообщила следователь Алина Усова.

Конфликт попал на запись камер видеонаблюдения, установленных на домах в частном секторе. Благодаря этому и показателям свидетелей подозреваемых удалось задержать.

Избитый был найден в кустах жителями района. Мужчине вызвали скорую, но поздно — он скончался в реанимации.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости