spot_imgspot_imgspot_img

Неплательщика алиментов поймали с помощью холодильника

Разыскиваемый пермскими судебными приставами злостный неплательщик алиментов попался на продаже холодильника, сообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

Мужчина долгое время уклонялся от уплаты алиментов на содержание ребенка бывшей жене. В итоге она подала на экс-супруга в суд, однако взыскать долги некоторое время не представлялось возможным – мужчина скрывался и проживал не по месту постоянной регистрации.

Пермяка попытались найти через интернет и нашли – мужчина дал объявление о продаже холодильника. Пристав под видом покупателя договорился с ним о встрече и в оговоренное время прибыл на место проживания пермяка – в квартиру его новой возлюбленной.

Пристав взял с мужчины объяснение о причинах неуплаты алиментов. Если он и в дальнейшем будет уклоняться от исполнения родительских обязанностей, то ему грозит административная и уголовная ответственность.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK