spot_img

Невеста «Оренбургского похитителя» призналась, что ждет ребенка

Близкие Юрия Т., задержанного по подозрению в похищении 12-летней девочки из Оренбурга, убийстве 7-летнего Кирилла У. из Краснокамска и других страшных преступлениях, приняли участие в ток-шоу на федеральном канале. Также на программу приехала сама жертва похищения из Оренбурга, ее родители и волонтеры.

Девочка рассказала подробности своего похищения. В тот день 12-летняя Настя ходила с подругой в магазин, около 4 часов дня они разошлись, и школьница пошла в сторону подъезда. Здесь на нее напал 29-летний Юрий Т. Он закрыл Насте рот и запихнул в багажник. К счастью, девочка сумела отправить маме SMS о том, что ее похитили. Когда испуганная женщина перезвонила, дочь сообщила, что ее везут в багажнике в неизвестном направлении. Похититель заметил, что девочка говорит по телефону, отобрал у нее мобильник и сломал.

Через 15 минут они приехали на пустырь у городской свалки. Юрий достал Настю из багажника, усадил на сидение и заставил пить алкоголь. В это время мать девочки уже подавала заявление в органы. К вечеру на поиски ребенка бросились волонтеры.
b0525e7edfb501d4a5eae88c2f543a08.jpg
Похищенная Настя Д.

Преступника поймали, а девочку спасли. Вскоре выяснилось, что профиль его ДНК совпадает с профилем преступника, который изнасиловал двоих детей в Краснокамске шесть лет назад. После этого его проверили и на причастность к исчезновению Кирилла. Пермские следователи приехали в Оренбург, и преступник сообщил им, что спрятал тело Кирилла У. на участке у заброшенной дачи его родителей. Однако следователи смогли отыскать останки лишь тогда, когда привезли убийцу на место преступления и он показал им точные координаты. Сейчас останки отправят на экспертизу.

563ff2fefa5eff3908e4b3ec68e30c80.jpg
Место, где нашли предполагаемые останки Кирилла У.

Также на ток-шоу показали и возлюбленную Юрия Т. Девушка рассказала, что они прожили вместе два года, свадьбу запланировали на апрель, а затем хотели уехать на море. Кроме того, она призналась, что беременна от Юрия, однако ждать его из тюрьмы не планирует.

7.jpg
Стоп-кадр с ток-шоу телеканала НТВ

«Ребёночка я рожу, по генам ведь не передастся ему то, каким его папа сейчас стал», — сообщила невеста похитителя.

1db92742c19d8649e9f6170bbd653c99.jpg

Преступник — житель Краснокамска. За свою биографию успел поработать в ГИБДД, но оттуда его уволили. По некоторым сведениям, причиной увольнения стало пристрастие к наркотикам. Затем он устроился в сеть продуктовых супермаркетов. В Оренбург, где его поймали волонтеры, он приехал как раз по работе. Сейчас следователи проверяют его на причастность к другим преступлениям против детей по всей России.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади