spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ногами по голове: в Прикамье подростки жестко избили сверстника

Правоохранительные органы начали проверку и ищут «героев» ролика.

В поселке Уральский Нытвенского района Пермского края подростки жестоко избили сверстника. Видео расправы появилось в социальных сетях. На кадрах видно, как два подростка избивают ногами и руками по голове и животу мальчика. Сам пострадавший лежал на снегу и не сопротивлялся. Очевидцы в соцсетях пишут, что жители соседнего дома пытались остановить зверское избиение.

«Я лично живу в том доме — соседи очень громко орали, чтобы те ушли и перестали бить его, говорили, что вызовут полицию, но они никого не слушали», — написала Лика. С.

Еще одна женщина написала, что знает возможную причину конфликта.

«Cто процентов не скажу, но услышала такую историю, что это был пьяный парень, лет 18, который стал приставать к парням. То ли покурить, то ли выпивку просил. На отказ, тот схватил одного из парней и стукнул. Вот видимо и спохватил ответку», — пишет Светлана С.

В комментариях к видео развернулась горячая дискуссия, часть пользователей стали осуждать современных подростков за их воспитание. 

«Сейчас детки пошли хуже наркоманов, которые нервно в сторонке курят и боятся этих детей», — прокомментировала избиение местная жительница.

Еще часть комментаторов осудили парней, за избиение лежащего, другая часть — автора ролика, за то что снимал видео, а не вызывал полицию.

Как выяснил портал «В курсе.ру» в пресс-службе краевого МВД, по видео, размещенному в соцсетях, зарегистрирован материал проверки. Все участники видео установлены. Все они несовершеннолетние жители поселка. В медицинское учреждение никто из участников конфликта не обращался.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В конце апреля в Пермском крае выпал снег

Жители региона делятся фото и видео.

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС