spot_img

Соцсети: новорожденного младенца выкинули на улицу

11 сентября в 23:05 в «скорую помощь» поступил звонок от местных жителей о найденном новорожденном ребенке на одной из частных улиц, пишет chp_perm_59  на странице в Instagram. При этом не уточняется, в каком именно городе произошло происшествие. 

Бригада скорой помощи, как пишет паблик, срочно выехала на место. Обнаружив очень слабенького новорожденного мальчика с температурой 31 градус и грубо оторванной пуповиной, срочно госпитализировала его в городскую многопрофильную больницу.

Благодаря неравнодушным соседям, услышавшим еле заметный плач, ребенок был спасен. Мальчик весит 2 килограмма 740 граммов и ростом 49 сантиметров. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

«Твари последние, такое с детьми вытворяют, некоторые и мечтать даже о таком чуде не могут, а этим …… за что????», – возмущаются подписчики.

«Пожалуйста, найдите преступницу роженицу (ее нельзя называть матерью) и накажите строго по юридическим и человеческим законам! Изверг! Так животные никогда не поступят! А ребеночку суждено жить, он вытерпел и получил помощь не равнодушных людей! Хвала и честь спасителям!», — комментируют пермяки произошедший случай.

В пермской скорой и МВД сообщили «В курсе.ру», что к ним сообщение о подобном происшествии не поступало. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье сразу несколько машин рыбаков ушло под лед

Мужчины выезжали на лед, несмотря на предупреждение спасателей.