spot_img

Охранник администрации в Прикамье выстрелил прохожему в лицо

По словам очевидцев, мужчина был пьян во время смены.

Жители Гремячинска рассказали об инциденте, который произошел вечером 25 января. Около 21:00 молодая пара на машине приехала к администрации города. Влюбленные решили остановиться на площади и выпить кофе.

«Не простояв на площади и 10 минут, к машине подошел сотрудник охранного предприятия ГБР, который находился при исполнении, и был, прошу заметить в состоянии алкогольного опьянения, в этом состоянии он решил показать, что у него есть власть, достав газовый пистолет и без всяких на то причин, не объясняя ничего молодым людям, произвел два выстрела, второй из которых пришелся молодому человеку прямо в лицо», — написала в группе ЧП ДТП Пермь Наталья.

Как рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД по Пермскому краю, по данному факту проводится проверка.

— 25 января в 21:05 в отделение полиции Гремячинска межмуниципального отдела МВД России «Чусовской» поступило сообщение о том, что травмирован мужчина. Предварительно установлено, что между потерпевшим и неизвестным произошел словесный конфликт, в ходе которого 33-летний местный житель получил травму лица. Личность злоумышленника установлена. В настоящее время по данному факту принято решение о проведении административного расследования, — объяснили в краевом главке.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости