spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Опознавать нечего». Пропавшую в любовном треугольнике пермячку идентифицировали по косточке

Убитая горем мать не может найти себе места и не знает, что ей хоронить.

Пропавшую в октябре прошлого года 19-летнюю Викторию В. признали погибшей. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда имени Ирины Бухановой и попросили снять ориентировки о поиске девушки.

Ранее мама Виктории сообщила, что Вику мог убить знакомый зек. Когда его задержали, то он во всем признался и показал, где бросил труп. На том месте позже сыщики нашли клок волос, палец и сапоги, которые могли принадлежать девушке. Сам убийца рассказал, что это он писал SMS маме девушки, будто с Викой все хорошо.

Однако в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю пока не подтвердили информацию о том, что останки принадлежат именно Виктории.

— Официальная экспертиза пока не пришла, поэтому говорить об этом пока рано, — отметили в органах.

Сама же мама Виктории рассказала «В курсе.ру», что не ездила на опознание останков.

— На днях мне позвонили следователи, сказали, что 100% останки Вики. Меня пригласили в Соликамск ознакомиться с результатами экспертизы, а куда я так далеко поеду? Да и что там опознавать, кости, которые нашли еще в декабре, их там со спичечный коробок, — рыдает убитая горем Ольга.

Женщина не знает, как хоронить останки дочери, поскольку криминалисты не нашли остальные части ее тела.

— Следователь сказал, что искать останки нужно после того, как сойдет снег. То есть похороны я смогу устроить только ближе к лету, — плачет мать погибшей.

Жительница села Черновское Большесосновского района рассказала, что во время чтения показаний, она рассмеялась, поскольку не поверила ни одному слову убийцы.

— Они наверно подумали, что я сумасшедшая, потому что, когда я читала его показания, то начала смеяться. То, что он говорил – такая сказка. Он сказал, что они встретились, выпили, потом поругались и Вика кухонным ножом порезала ему руку. Тогда у него и возникла мысль ее убить. Он оттащил ее на 800 метров от дома, где 10 раз ударил ножом и бросил тело в логу. Про расчленение он не сказал. Как тогда получилось, что нашли только части тела? Следователи говорят, что возможно, ее тело погрызли звери, — не может поверить Ольга.

Напомним, 19-летняя Виктория В. 5 октября 2018 года ушла от своего молодого человека в Соликамске. Спустя два дня она сообщила, что переехала в Пермь к некому Диме и позже скинет его адрес и телефон. Однако бесследно пропала, написав лишь SMS маме с текстом: «Занята, перезвоню позже» и «Мама, все хорошо, я в Перми, живу с Димой. Люблю, целую». Позже друзья, с которыми связывалась обеспокоенная женщина в один голос твердили, что Вика оказывает эскорт-услуги.

В середине октября Ольга подала заявление в полицию, но поиски результатов не дали. Сама девушка родом из села Черновское Большесосновского района. Отчаявшись найти свою дочь, женщина обратилась к экстрасенсам. Ясновидящая сообщила, что девушку держат в сексуальном плену, но в январе-феврале она вернется домой.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости